Пятая Российская олимпиада по философии

3 ноября завершился очный тур V Российской олимпиады по философии для детей и подростков. 
Победителями Олимпиады стали: 
Асадулаева Влада Владиславовна (Москва) – 1 место 
Хазов Фёдор Антонович (Санкт-Петербург) – 1 место 
Полякова Анна Сергеевна (Москва) – 2 место 
Витко Анастасия Игоревна (Москва) – 2 место 
Чмырь Валерия Игоревна (Москва) – 3 место 
Тумаева Мария Алексеевна (Самара) - призер 
Конторин Василий Леонидович (Москва) - призер 
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Подведены итоги заочного тура Пятой Российской Олимпиаде по философии для детей и подростков, которая пройдет в рамках Седьмой Международной Научно-Практическая конференции "Философия - детям: рационально и эмциональное", которая будет проходить с 1 по 5 ноября 2016 года в Москве и Снкт-Петербурге.

Поздравляем финалистов и ждем их на очный тур, который пройдет 2-3 ноября 2016 года на философском факультете МГУ.

Финалисты из Москвы и МО:

1. Асадулаева Влада Владиславовна (17)

2. Башарина Арина Владимировна (15)

3. Витко Анастасия Игоревна (17)

4. Канторин Василий Леонидович (8)

5. Кулик Тихон Антонович (14)

6. Лонин Лука Сергеевич (15)

7. Полякова Анна Сергеевна (8)

8. Чмырь Валерия Игоревна (16)

9. Широкова Екатерина Дмитриевна (13)

Финалисты из других регионов:

1. Вершинина Кристина Денисовна (16) – Республика Карелия, г. Петрозаводск

2. Гайсина Сабина Альбертовна (16) – Республика Башкортостан, г. Уфа

3. Гареев Булат Ринатович (10) – Республика Башкортостан, г. Уфа

4. Григорьев Герман Эдуардович (17) – Республика Башкортостан, г. Уфа

5. Золотухина Надежда Никитична (11) – Республика Башкортостан, г. Уфа

6. Климаева Дария Александровна (16) – Республика Башкортостан, г. Уфа

7. Крашенинников Михаил Андреевич (9) - г. Самара

8. Максадов Давид Маратович (16) – Республика Башкортостан, г. Уфа

9. Мамедов Видади Вгар-оглы (14) – г. Челябинск

10. Плужко Петр Сергеевич (8) - г. Самара

11. Рыжов Ярослав Дмитриевич (16) – Республика Башкортостан, г. Уфа

12. Смагина Дарья Алексеевна (9) – Республика Башкортостан, г. Уфа

13. Тумаева Мария Алексеевна (13) – г. Самара

14. Хазов Фёдор Антонович (16) – г. Санкт-Петербург

15. Юсим Владимир Сергеевич (14) – Республика Башкортостан, г. Уфа

P.S. После окончания очного тура олимпиады с 4 по 5 ноября 2015 в Санкт-Петербурге в раках Санкт-Петербургского этапа конференции пройдет осенняя смена в Семейном Философском лагере «ТЕМЫ», в которой могут принять участие все желающие, как дети, так и взрослые. Стоимость участия уточняется, информация будет выслана по запросу.

 

Адреса оргкомитета

Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В.Ломоносова философский факультет, комн. Г-527. Тел. (495)-939-13-46 – кафедра философии естественных факультетов; +79653842101

191002, Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.11-13, СПБ Академия постдипломного педагогического образования, Институт развития образования, комн. 338. Тел. (812)-764-29-06 - кафедра философии образования.

Открытие конференции и очного тура – 2 ноября 2016 года в 10.00, начало регистрации в 9.00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, 27, МГУ философский факультет. Проезд до ст. Метро «Университет», далее – автобусами 130, 67, тр. 34, маршрутными такси 130, 87, 700 до остановки «Менделеевская улица» или пешком 20 минут.

Отъезд в Санкт-Петербург 03.11.2016 после 20.00

<b style="text-align: justify;"><span style="font-size:14.0pt">Открытие Санкт-Петербургского заседания конференции</span></b><span style="text-align: justify; font-size: 14pt;"> <b>и осенней смены философского семейного лагеря</b> «ТеМы» 4 ноября 2016 г. в 11 час. Регистрация в <b>10.00</b>. по адресу<b>: Санкт-Петербург</b>, ул. Ломоносова, д.11-13, СПБ Академия постдипломного педагогического образования. Проезд до ст. Метро «Владимирская» или «Достоевская».</span>
---------- --------- --------- --------- ------- ------- ------- ------- ----- ------- ------- ------- ------- -----
 
 
Поздравляем победителей и призеров Четвертой российской факультативной Олимпиады по философии для детей и подростков!
Младшая группа:
1 Место: Гуменная Яна Дмитриевна (Уфа)
2 Место: Ногина Александра Олеговна (Магнитогорск)
3 Место: Золотухин Матвей Никитич (Уфа)
Старшая группа:
1 Место: Давлетбаева Амалия Азатовна (Уфа)
2 Место: Перова Нина Вадимовна (Санкт-Петербург)
3 Место: Христофорова Арина Романовна (Уфа)
 

 

Поздравляем финалистов заочного тура четвертой Олимпиады!

1. Астапова Ксения (Курская обл.)

2. Бабалаева Юлия (Москва)

3. Башарина Арина (Москва)

4. Бычкова Ульяна (Москва)

5. Гуменная Яна (Уфа)

6. Давлетбаева Амалия (Уфа)

7. Золотухин Матвей (Уфа)

8. Золотухина Надежда (Уфа)

9. Иванова Алиса (Москва)

10. Корабельникова Мария (Москва)

11. Лешина Анна (Магнитогорск)

12. Махортов Роман (Московская обл.)

13. Мохряков Никита (Уфа)

14. Мулкаманов Айрат (Уфа)

15. Николаев Алексей (Уфа)

16. Николаев Георгий (Кировск)

17. Ногина Александра (Магнитогорск)

18. Перова Нина (Санкт-Петербург)

19. Селивёрстов Максим (Уфа)

20. Соловьева Надежда (Москва)

21. Темербаева Александра (Чита)

22. Тулегенов Досым (Казахстан)

23. Христофорова Арина (Уфа)

 

24. Щепеткин Дмитрий (Магнитогорск)